AFP

Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este miércoles en América Latina:

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este miércoles en América Latina:

Moneda24/1123/11

Argentina (peso)106,08106,09

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,5955,616

Chile (peso)815,00812,50

Colombia (peso)3.969,483.944,31

Costa Rica (colón)644,96644,96

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras24,2624,26

México (peso)21,435721,2107

Nicaragua (córdoba)35,4035,40

Perú (sol)4,02204,0110

Uruguay (peso)44,13044,110

bur-mr

FUENTE: AFP

Temas

Dejá tu comentario