AFP

Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este viernes en América Latina:

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este viernes en América Latina:

Moneda29/1028/10

Argentina (peso)105,23105,15

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,6465,625

Chile (peso)814,20807,10

Colombia (peso)3.784,443.766,24

Costa Rica (colón)634,51634,51

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras24,2624,26

México (peso)20,529720,3255

Nicaragua (córdoba)35,3935,39

Perú (sol)3,99203,9820

Uruguay (peso)44,19043,970

bur-mr

FUENTE: AFP

Temas

Dejá tu comentario