AFP

Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este miércoles en América Latina:

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este miércoles en América Latina:

Moneda15/0914/09

Argentina (peso)103,65103,62

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,2445,257

Chile (peso)778,50782,60

Colombia (peso)3.815,003.830,49

Costa Rica (colón)623,23623,23

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras23,9023,90

México (peso)19,900319,9035

Nicaragua (córdoba)35,3135,31

Perú (sol)4,11004,1060

Uruguay (peso)42,64042,670

bur-mr

FUENTE: AFP

Temas

Dejá tu comentario