PRÓXIMO VIVO 18:55HS
RECIBÍ EL NEWSLETTER

Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este martes en América Latina:

10 de mayo de 2022, 17:55hs

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este martes en América Latina:

Moneda10/0509/05

Argentina (peso)122,32122,16

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,1345,156

Chile (peso)869,00870,30

Colombia (peso)4.086,724.085,42

Costa Rica (colón)670,91670,91

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras (lempira)24,4524,45

México (peso)20,372020,3172

Nicaragua (córdoba)35,7035,70

Perú (sol)3,79103,8240

Uruguay (peso)41,67041,750

bur-mr/

FUENTE: AFP

Temas de la nota

Dejá tu comentario