Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este jueves en América Latina:

27 de octubre de 2021, 18:21hs

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este jueves en América Latina:

Moneda27/1026/10

Argentina (peso)105,13105,05

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,5555,573

Chile (peso) 806,10805,80

Colombia (peso)3.761,113.774,53

Costa Rica (colón)634,51634,51

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras24,2624,26

México (peso)20,193020,1888

Nicaragua (córdoba)35,3935,39

Perú (sol)3,98003,9880

Uruguay (peso)43,75043,580

bur-mr

FUENTE: AFP

Temas de la nota

Dejá tu comentario