AFP

Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este lunes en América Latina:

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este lunes en América Latina:

Moneda25/1022/10

Argentina (peso)105,04104,94

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,5585,627

Chile (peso)808,70814,40

Colombia (peso)3.7693.780

Costa Rica (colón)634,51630,43

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras24,2623,90

México (peso)20,1820,18

Nicaragua (córdoba)35,3935,36

Perú (sol)3,9743,968

Uruguay (peso)43,6043,83

bur7gm

FUENTE: AFP

Temas

Dejá tu comentario