Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este martes en América Latina:

31 de agosto de 2021, 16:18hs

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este martes en América Latina:

Moneda31/830/8

Argentina (peso)103,14103,11

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,1775,188

Chile (peso)773,70781,50

Colombia (peso)3.769,153.816,75

Costa Rica (colón)623,23623,23

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras23,9023,90

México (peso)20,060520,1403

Nicaragua (córdoba)35,2735,27

Perú (sol)4,0890feriado

Uruguay (peso)42,50042,410

bur-mr

FUENTE: AFP

Temas de la nota

Dejá tu comentario