Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este jueves en América Latina:
Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina
Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este jueves en América Latina:
Moneda12/0511/05
Argentina (peso)122,70122,50
Bolivia (boliviano)6,966,96
Brasil (real)5,1415,135
Chile (peso)865,00861,00
Colombia (peso)4.109,974.080,29
Costa Rica (colón)670,91670,91
Guatemala (quetzal)7,77,7
Honduras (lempira)24,4524,45
México (peso)20,320020,2592
Nicaragua (córdoba)35,7035,70
Perú (sol)3,76003,7900
Uruguay (peso)41,70041,550
bur-mr/
FUENTE: AFP
Temas de la nota
Lo más visto
video
OPERATIVO EN CIUDAD DE LA COSTA
Detuvieron a la dueña de la agencia de viajes denunciada por estafa y clausurada por el Ministerio de Turismo
PVP DE REFERENCIA
Ursea publicó precios de referencia de combustibles con ajustes al alza de más de 3% en nafta y 31% en gasoil
HUYÓ DE BRASIL
Gobierno de Estados Unidos anuncia que recibirá y dará visa a Flávio Bolsonaro y a su familia
LAVALLEJA
Administrativa de empresa de supergás fue condenada por falsificar documentos y apropiarse de más de $1,5 millones
150 kilómetros al sur de Madrid
Dejá tu comentario