AFP

Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este viernes en América Latina:

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este viernes en América Latina:

Moneda12/1111/11

Argentina (peso)105,82105,79

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,4575,404

Chile (peso)801,30793,30

Colombia (peso)3.888,463.882,00

Costa Rica (colón)644,96644,96

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras24,2624,26

México (peso)20,507220,4652

Nicaragua (córdoba)35,4035,40

Perú (sol)4,01904,0190

Uruguay (peso)44,16043,830

bur-mr

FUENTE: AFP

Temas

Dejá tu comentario