AFP

Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este martes en América Latina:

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este martes en América Latina:

Moneda26/1025/10

Argentina (peso)105,05105,04

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,5735,558

Chile (peso)805,80808,70

Colombia (peso)3.774,533.769

Costa Rica (colón)634,51634,51

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras24,2624,26

México (peso)20,188820,18

Nicaragua (córdoba)35,3935,39

Perú (sol)3,98803,974

Uruguay (peso)43,58043,60

bur-mr

FUENTE: AFP

Temas

Dejá tu comentario