Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este jueves en América Latina:
Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina
Moneda17/0316/03
Argentina (peso)114,91114,88
Bolivia (boliviano)6,966,96
Brasil (real)5,0345,093
Chile (peso)799,50799,80
Colombia (peso)3.816,503.826,91
Costa Rica (colón)644,74644,74
Guatemala (quetzal)7,77,7
Honduras (lempira)24,4524,45
México (peso)20,558520,7035
Nicaragua (córdoba)35,6435,64
Perú (sol)3,75003,7225
Uruguay (peso)42,50042,640
bur-mr
FUENTE: AFP
Temas
Lo más visto
VILLA MUÑOZ
Detuvieron a un hombre tras allanamientos a quiosco y barbería en investigación por venta de drogas
Homicidio en Montevideo
Un joven roció con combustible a su madre y la prendió fuego en Verdisol: la mujer murió
INTERNADO BAJO CUSTODIA
Delincuente apodado "el Monito" fue herido y detenido por la Policía cuando escapaba de un control vehicular
LAVALLEJA
Administrativa de empresa de supergás fue condenada por falsificar documentos y apropiarse de más de $1,5 millones
testimonio
Dejá tu comentario