AFP

Cotizaciones de cierre del dólar en América Latina

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este jueves en América Latina:

Estas son las cotizaciones de cierre del dólar este jueves en América Latina:

Moneda14/1013/10

Argentina (peso)104,59104,64

Bolivia (boliviano)6,966,96

Brasil (real)5,5205,509

Chile (peso)820,80816,70

Colombia (peso)3.770,993.745,00

Costa Rica (colón)630,43630,43

Guatemala (quetzal)7,77,7

Honduras23,9023,90

México (peso)20,607520,6827

Nicaragua (córdoba)35,3635,36

Perú (sol)3,92003,9750

Uruguay (peso)43,93043,780

bur-mr

FUENTE: AFP

Temas

Dejá tu comentario